包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
巴塞罗那巴适门面,这道租金5000
262.75㎡
巴塞罗那 南溪区- 宜宾市南溪区正信路长江国际西侧
更新于1个月前
VR房源
93 万
3,524元/㎡
楼下可以出租 楼上可以住人
50㎡
恒大名都 南溪区-福临大道
更新于1个月前
VR房源
59 万
11,720元/㎡
现在营业中,地段可以
47㎡
紫云街 南溪区-紫云街
更新于2026年5月12日
VR房源
95 万
20,170元/㎡
八中旁边成熟地段边户型可租可售
26㎡
石坝街 老城区-石坝街
更新于2周前
VR房源
36 万
13,846元/㎡
有卫生间厨房阁楼可以到好车库可以当库房
24.27㎡
丝绸街 老城区-丝绸街
更新于2026年5月15日
60 万
24,722元/㎡
天立学府华庭 86平 145万元
86㎡
天立学府华庭 临港(三江新区)-新楼路
更新于1个月前
118 万
13,721元/㎡
城区中心地段随时看房,做服装及儿童装都巴适
20㎡
鲁家园 老城区-鲁家园
更新于2个月前
68 万
34,000元/㎡
临港万象汇公园九里 商铺
43.25㎡
华润·公园九里1期 临港(三江新区)-宜宾市翠屏区长翠路119号
更新于2周前
87 万
20,069元/㎡
人名路小学正对面,可停车,可租可售,实际使用130,
24.56㎡
经典华悦府 上江北-东山路
更新于1个月前
118 万
48,046元/㎡
伊顿公馆189平商铺 已租急售
189.9㎡
伊顿公馆 上江北-渝昆高速公路
更新于1个月前
109 万
5,740元/㎡
房东诚心出售,随时看房
40㎡
南溪古街 南溪区-南溪古街
更新于2026年5月12日
VR房源
42 万
10,425元/㎡
沿街门面,吃租金的看过来
33.01㎡
鲁能鑫菁英 南岸西区-外江路
更新于2个月前
70 万
21,206元/㎡
房东要和住宅一起卖目前经营中
43.91㎡
忠孝街 老城区-忠孝街
更新于2个月前
80 万
18,219元/㎡
正街门面位置非常好房东买成百四多
63.97㎡
邦泰临港国际 临港(三江新区)-宜宾市翠屏区化工路70号
更新于1个月前
98 万
15,320元/㎡
成熟地段位置好出入方便,安心卖
39.34㎡
鲁家园 老城区-鲁家园
更新于1个月前
42 万
10,676元/㎡
急售急售,位置好出入方便,有一个各成
39.34㎡
鲁家园 老城区-鲁家园
更新于1个月前
43 万
10,930元/㎡
鑫菁英2楼商铺出售月租金15000诚心出手
358㎡
鲁能鑫菁英 南岸西区-外江路
更新于1个月前
260 万
7,263元/㎡
天立学府华庭2居室普装临街门面
85.26㎡
天立学府华庭 临港(三江新区)-新楼路
更新于3个月前
107 万
12,550元/㎡
位置好,成熟地段,安心卖巴适
12.6㎡
打金里 老城区-打金里
更新于3个月前
17 万
13,492元/㎡
营业中接手可营业价格少不了多少
25.6㎡
石坝街 老城区-石坝街
更新于3个月前
42 万
16,328元/㎡
-
临港中心地段 社区底商 经营状态 房东诚心出售
33.5㎡
锐德天汇 临港(三江新区)-下江北
更新于2026年5月17日
98 万
29,254元/㎡
-
豪华装修,能强瓷砖经营中
416.37㎡
康安江城二期 南溪镇-学才路
更新于2周前
299 万
7,176元/㎡
邦泰南区一楼商铺空置中出售
21.46㎡
邦泰国际社区南区 临港(三江新区)-新楼路51号
更新于2个月前
130 万
60,578元/㎡
-
聚豪园连2间已正2层实得270多平出租中
135.27㎡
聚豪园 南溪区-宜宾市南溪区寿华街21号
更新于2026年5月17日
68 万
4,997元/㎡
-
37平 碧桂园江山赋 95万元,年租金5万
37.28㎡
碧桂园江山赋 临港(三江新区)- 四川省宜宾市翠屏区环长江景观大道与挂弓山隧道交汇处
更新于1周前
73 万
19,582元/㎡
-
南岸凤凰小区凤凰溪临街门市
32㎡
宜宾凤凰小区 南岸东区-宜宾市叙州区南广路331号
更新于2周前
79 万
24,563元/㎡
-
临街门面现在租起得 房东诚心出售
50㎡
天际上城A区 南溪区-甘棠路87号
更新于1周前
63 万
12,600元/㎡
-
鼎业兴城b区楼下 月租6000
109.11㎡
戎州路东段 南岸东区-叙州区南岸东区
更新于2周前
260 万
23,829元/㎡
-
出租中,房租2000左右,没细问
40.03㎡
水岸欧韵B区 南溪区-南溪区西城新区
更新于1周前
60 万
14,889元/㎡
-
金帝庄园A区精装修营业中
169.23㎡
金帝庄园A区 中坝片区-宜宾市翠屏区翠柏大道东段西50米
更新于1个月前
891 万
52,650元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP