包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
南北通透 3室 电梯房 量典启辰 88平 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 88㎡ 南北 高层(共18层)
量典启辰 南岸东区-南岸东区
更新于2026年5月17日
业主自荐VR房源
96 万
10,886元/㎡
精装 南北通透 莱茵河畔阳光半岛 2室 楼层好 视野无遮挡
2室2厅 88㎡ 南 高层(共30层)
莱茵河畔阳光半岛 南岸东区-航天路中段4号
更新于2026年5月16日
满两年业主急售VR房源
70 万
7,932元/㎡
精装 恒大名都 3室 123平 南北通透 看房方便 有钥匙
3室2厅 123㎡ 南 高层(共25层)
恒大名都 南溪区-福临大道
更新于2026年5月17日
业主急售VR房源
64 万
5,203元/㎡
南北通透 4室 电梯房 216平 毛坯 房东急置换 诚心出售
4室2厅 216㎡ 南 低层(共46层)
华侨城天鹅堡一期 南岸东区-宜宾市叙州区三江路与酒都路北段交叉口
更新于2026年5月16日
业主急售VR房源
220 万
10,185元/㎡
宜都天成跃层带露台花园带车位,诚心卖
4室3厅 166.08㎡ 东南 高层(共6层)
宜都天成 南岸西区-诚信路48号
更新于2026年5月16日
业主急售VR房源
108 万
6,503元/㎡
清水 139平 树高麓院 南北通透 4室 看房方便 有钥匙
4室2厅 139㎡ 南 中层(共18层)
树高麓院 南岸西区-西区
更新于2026年5月16日
业主急售VR房源
111 万
7,986元/㎡
158平 碧水山庄 3室 精装 房东急置换 诚心出售
3室2厅 157.5㎡ 南 高层(共3层)
碧水山庄 南岸西区-柏杨路
更新于2026年5月16日
满两年业主急售VR房源
92 万
5,816元/㎡
碧水长滩精装三房,家电家具齐全,拎包入住
3室2厅 73㎡ 西南 中层(共26层)
阳光碧水长滩 柏溪片区-天池大桥
更新于2026年5月16日
满两年业主急售VR房源
57 万
7,781元/㎡
131平 精装 电梯房 朝向东北 4室 房东急置换 诚心出售
4室2厅 131㎡ 东北 高层(共33层)
鲁能山水原著原香岭 南岸西区-南丝绸路
更新于2026年5月16日
满两年业主急售随时看房VR房源
123 万
9,389元/㎡
阳光半岛,大两房看中庭巴适的很
2室2厅 88㎡ 东南 低层(共30层)
莱茵河畔阳光半岛 南岸东区-航天路中段4号
更新于2026年5月17日
业主急售VR房源
69 万
7,818元/㎡
3室 电梯房 105平 精装 南北通透 房东急置换 诚心出售
3室2厅 105㎡ 南北 低层(共28层)
正和滨江国际B区 中坝片区-正义街3号
更新于2026年5月17日
业主急售带花园带露台随时看房VR房源
74 万
7,029元/㎡
宜都花园 96平 3室 普装 电梯房 看房方便 有钥匙
3室2厅 96.84㎡ 南 低层(共29层)
寅吾.宜都花园 南岸东区-四川省宜宾市叙州区广场东路22号
更新于2026年5月16日
业主急售随时看房VR房源
47 万
4,812元/㎡
时光里电梯3室 清水 即买即装修 房东诚心出售
3室2厅 80.16㎡ 东南 中层(共27层)
远达-时光里一期 上江北-上江北
更新于2026年5月17日
业主急售VR房源
40 万
4,990元/㎡
小区环境优美,鸟语花香
2室2厅 89㎡ 北 高层(共17层)
印象南溪 南溪区-福临大道81号
更新于2026年5月15日
业主急售VR房源
59 万
6,573元/㎡
小区环境优美,鸟语花香
4室2厅 120㎡ 南 低层(共17层)
东城凤凰城 南溪区-东城凤凰城
更新于2026年5月15日
业主急售VR房源
46 万
3,833元/㎡
南溪北大街 4室 普装 147平 南北通透 ,房东诚心出售
4室2厅 147.3㎡ 南 中层(共7层)
南溪北大街 南溪区-南溪北大街
更新于2026年5月15日
业主急售VR房源
46 万
3,136元/㎡
急售附近学校带花园赠露台满二 精装 房东急置换 诚心出售
4室2厅 137㎡ 南北 低层(共6层)
天府映像(C街区) 南岸西区-大湾路,南岸西区C街区
更新于2026年5月17日
满两年业主急售带花园带露台VR房源
93 万
6,774元/㎡
康安江城二期 2室 清水 朝向西南 房东急置换 诚心出售
2室2厅 80㎡ 西南 低层(共30层)
康安江城二期 南溪镇-学才路
更新于2026年5月16日
业主急售VR房源
48 万
5,963元/㎡
小区环境优美,鸟语花香
4室3厅 107㎡ 南 中层(共5层)
水岸欧韵A区 南溪区-南溪区西城新区
更新于2026年5月17日
业主急售VR房源
100 万
9,327元/㎡
普装 3室 自强里 朝向东南 房东急置换 诚心出售
3室2厅 91.89㎡ 东南 高层(共8层)
自强里 老城区-自强里
更新于2026年5月17日
满五年业主急售带露台随时看房VR房源
32 万
3,482元/㎡
寅吾宜都花园 精装 133平 诚心出售 价格可议
3室2厅 133㎡ 东 中层(共17层)
寅吾.宜都花园 南岸东区-四川省宜宾市叙州区广场东路22号
更新于2026年5月17日
业主急售VR房源
78 万
5,865元/㎡
小区环境优美,鸟语花香
3室2厅 146㎡ 南 低层(共11层)
远达.翡翠台 南溪区-四川省宜宾市南溪区北滨路五段
更新于2026年5月16日
业主急售VR房源
116 万
7,945元/㎡
鑫领寓,精装,改了一个衣帽间
3室2厅 117㎡ 南北 低层(共32层)
鲁能鑫领寓 南岸西区-金沙江大道
更新于2026年5月17日
满两年业主急售VR房源
78 万
6,667元/㎡
新出 中铁江景横厅户型装修花了40多坨房主急抛还价可谈
4室2厅 138㎡ 西南 中层(共33层)
中铁卓越城一二期 临港(三江新区)-四川省宜宾市临港经济技术开发区黄桷坪路与滨江大道交汇处
更新于2026年5月16日
业主急售江景房随时看房VR房源
166 万
12,029元/㎡
普装 南北通透 鲁能山水庭院 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 124㎡ 南 高层(共11层)
鲁能.山水庭院-A区 南岸西区-四川省宜宾市叙州区柏杨路2号
更新于2026年5月15日
业主急售带车位VR房源
75 万
6,040元/㎡
南北通透 110平 4室 中梁壹号院
4室2厅 110㎡ 南北 低层(共25层)
中梁·壹号院 临港(三江新区)-宜宾市临港经开区僰侯路一段(恒旭金座旁)
更新于2026年5月15日
业主急售随时看房VR房源
74 万
6,682元/㎡
89平 3室 朝向东南 电梯房 精装 房东急置换 诚心出售
3室2厅 89㎡ 东南 高层(共26层)
绿地外滩公馆 南岸西区-宜宾市叙州区金沙江南路东段与南六路交叉路口往西南约50米
更新于2026年5月15日
满两年业主急售随时看房VR房源
77 万
8,629元/㎡
树高麓院 3室 电梯房 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 93㎡ 东南 低层(共18层)
树高麓院 南岸西区-西区
更新于2026年5月14日
业主急售VR房源
66 万
7,097元/㎡
小区环境优美,鸟语花香
3室2厅 95㎡ 西 中层(共17层)
棚改二期 南溪区-刘鼎路与龙台路一段交叉路口往西北约50米
更新于2026年5月14日
业主急售VR房源
61 万
6,463元/㎡
溢香苑小区1期 79平 朝向东北 2室 房东急置换 诚心出售
2室1厅 79㎡ 东北 高层(共1层)
溢香苑小区1期 上江北-宜宾市区旧州组团内宜高速公路以北汇景天地
更新于2026年5月13日
业主急售VR房源
25 万
3,139元/㎡